Neanore - the future world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neanore - the future world » Лес » Dark


Dark

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Темный лес... Самый страшный лес в городе... Здесь обычно происходят стычки рас, людям здесь лучше не появляться... Лес очень большой

0

2

--->Начало игры
Я шла по лесу в облике человека, время было уже позднее, но я не видела никакой опасности, ведь меня много кто боится... Но мало кто знает каков мой естественный облик. Я стала рассматривать каждое дерево. Летучие мыши, они такие красивые... произнесла я и улыбнулась. Фу какая мерзость звук был слышен из медальона, я посмотрела на медальон... Глаз горел красным цветом, я поняла это разговаривает со мной второе "я"... Я очень удивилась ведь раньше не было такого. Я улыбнулась и пошла дальше. Погода была замечательная. Я поднесла руку к шее и сжала медальен. Да уж... Это очень страшно... Быть вампиром кружились мысли в моей голове. Сегодня был тяжелый день, надо отдахнуть я подсела к дереву и решила сделать перерыв...

0

3

---Начало игры--->
Я была в гневе... Я давно не видела свою сестру и мне хотелось ее увидеть. Перед ее уходом я пообещала ей, что стану сильней ее, даже если мой уровень не достигает ее. На моем лице появилась улыбка Этот запах... Тут вампир! проговорила я и развернулась по направлению к месту от куда был прилично сильный запах. Я увидела перед собой девушку. Светло-фиолетовые волосы, даже можно сказать голубоватые, фиолетовые глаза... Она мне кого-то напоминает... я стала пытаться вспомнить ее. Моко... я поняла кто это... Ведь я раньше с ней сражалась... О боже мой что же мне делать очень тихо произнесла я. Я терпеть не могу ее в человеческом обличие, ведь раньше она была в своем истинном обличие, пока этот медальон не появился. Ненавижу отца, ведь если бы не он, то было бы все как раньше я стала вспоминать... Постоянные стычки, именно сестра сделала меня такой выносливой... А теперь она пискля... думала я...

0

4

Я смотрела вперед и передо мной возвышалась Мизори... Я встала... Привет я улыбнулась, но увидела что сестра не очень то рада мне, по ее глазам было видно что она мечтает о драке... Что ты тут делаешь? Давно не виделись произнесла я... А ты такая же хорошенькая я засмеялась... Мои глаза были широкие и я была рада что встретила ее... Ведь она все таки как никак моя сестра, даже если она такая... Я не буду обращаться... Мне это не надо... Ведь надо попробывать обайтись без помощи моего второго "я", хотя я думаю без нее я погибну подумала я

0

5

Привет, привет чуть ехидно сказала я и на моем спокойном лице появилась улыбка Какая же ты все таки мерзкая... посмотря в ее глаза и на стиль речи пришла к выводу... Ты очень мерзкая... Я тебя не узнаю.. сказала я и обратилась в снежную королеву. Мои волосы обратились в льдышки, руки в ледяные. Я была зла... Я понимала что это именно из-за отца она такая... именно из-за медальона. Получай же! проговорила я и резко замахнулась на сестру, я знала что она и без обращения имеет отличную силу и отлично знает технику ногами

Отредактировано Mizori Snezhinichi (2010-02-10 22:40:08)

0

6

Я не хочу с тобой драться вскрикнула я... Я прекрасно понимала, что меня в таком облике ненавидит сестра и она сделает все что бы убить мой облик человека. Я резко сняла медальон ввиде крестика... Территория леса наполнилась мощной аурой. Известно что если снять медальон с моей груди, то кровь вампира проснется во мне. И вот... Белые волосы, глаза которые наливаются кровью, безразличный характер... Облик вампира. Я улбынулось Мда уж.. И что мое второе "я", нашло в тебе? ЧТо даже драться не захотела она... Хм... Надо же проговорила я и стала смотреть на сестру

0

7

На моем лице появилась настоящая улыбка Вот она... Моя сестренка, теперь надо найти медальон что бы она опять не обратилась в человека. подумала я... Моя радость наполняла меня Сестренка! Это ты! я резко подбежала к Шизуки и обняла ее. Как я по ней соскучилась.... Благородный вампир...  Ох... А какая аура! подумала я и еще крепче сжала сестренку. Я стала обычной... Светло-фиолетовые волосы, светло-фиолетовые глаза Я так по тебе соскучилась!!!

0

8

О боже мой... Какие страсти подумала я про себя.  Весь лес стал еще более страшный... Ведь аура чистокровного aka благородного вампира очень сильна. На моем лице так и оставалось чувство безразличие. Знай свое место! я резко подняла ногу и ударила со всей силой в живот. Сестра отлетела где-то на 30 метров. Как-то я устала быть в таком обличае... сказала я совсем тихо и достала медальон. На моем лице появилась улыбка... Я одела медальон на цепи которые оставались после него. Мои волосы опять перекрасились в светло-фиолетовые, даже в голубые... Глаза стали шире и светло-фиолетовые... Я обратилась по словам моей сестры в писклю...

0

9

Ура... Я узнаю сестру, в детстве она тоже так меня била ногами и я отлетала... подумала я Сестренка, не одевая медальон вскрикнула я. Но посмотрев вниз поняла, что уже поздно. Мое сердце наполнилось яростью и тут я приземлилась прям на дерево Брр... Ненавижу сказала я и воспользовалась техникой своей стихии. Руки бога льда... Мои руки покрылись льдом и я резко стала срубать сучья и ветки дерева один за другим. Ненавижу свою сестру. Я тебя все равно подстерегу в облике вампира и убью проговорила я... Хотя я понимала что мне надо убить ее облик человека, а не облик вампира. Но это так я сказала.. ну просто пришлось к слову... Ведь она меня боится в облике человека... Особенно когда медальон ей не поддается и даже не снимается. Лес наполнился смехом. Я еще вернусь!

0

10

Я бежала. Бег был моим призванием, нет, я просто существовала для этого. Мои ноги были такими... живыми? явот уж чего не обжидала от своих создателей. Что ж, благодурю покорно за моё тело, надеюсь я смогу вас расстрелять. Потом. Уже две недели, как у меня шли неприятности за неприятностью. Дело в том, что таинственный заказчик не пожелал выпускать меня из рук (после целого года вспомнил!). За мной послали двух из моих "сестёр". Мне было жутко, жутко смешно от их погонь, но убивать их не хотела.
Неожиданно я остановилась. Сучья на тридцать метров вперёд были сбиты, на меня бежала красноволосая девушка, я еле успела отскочить. Пройдя вперёд я заметила ещё одну девушку. С светло - фиолетовыми глазами и длинными серебряными волосами. Люботытство, такое не естественное мне, поглатило меня полностью и я подошла к "серебрянной" девушке, узнав в ней вампира. Цокнув языком я произнесла. -Опять живого леса поубавилось, нехорошо... А восстанавливать кто будет?

0

11

Я услышала сей то голос. Передо мной стояла девушка. Голубые волосы спускающиеся до плеч. Не очень широкие глаза... Подул ветерок и мои розоватые локоны красиво развивались по ветру. Я улыбнулась Здравствуйте! мы встречались? проговрила я. В моих глазах была добрата. Я все так же от души улыбалась. Я отошла... Будь от нее подальше, от нее отходит сильная аура глаз у моего медальона опять сильно покраснел. На вид очень даже хорошая девочка. почему ты так ко всем относишься? проговорила я тихо Может потому что настоящая Моко я. а не ты! так что слушай меня! проговорил мой медальон и снова вся сильная красота убралась. О боже мой... подумала я про себя. Я посомтрела в глаза девушки и еще раз улыбнулась

0

12

Что вы здесь делаете? Это мой лес! Убирайтесь отсюда, или же я порву вас на мелкие кусочки!Что, испугались? - Эллен была действительно раздражена. Ее глаза пылали, как огонь и из души выплескивалась волна эмоций. Все стоящие рядом смотрели на девушку с недоразумением. Эллен по - очереди одну - за - другой обошла девушку и посмотрела в глаза одной из девушек.
Почему-то эта девушка кажется мне очень знакомой. Возможно мы с ней уже где - то встречались. Возможно я ее видела во сне.
Вы что, меня не поняли?!...

0


Вы здесь » Neanore - the future world » Лес » Dark


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!