Neanore - the future world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neanore - the future world » Принятые анкеты » Анкета кровожадной убийцы


Анкета кровожадной убийцы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Для персонажа
1. Имя и фамилия
Ей дали имя Алая Роза, но на англ. Алая переводится как Скарлет и поэтому это ее имя тоже вообще вот все ее имена и сокращения:
Алая Роза/Роза/Алая/Скарлет/Скар/Ска/Кар/Кровавая Тень/Тень/Кровавая

2. Возраст
Создавали ее 2 года, обучали тоже 2, а так выглядит на 15-16 лет

3. Пол
Женский

4. Внешность
У Алой Розы серые волосы средней длины которые закрывают ее татуировку, есть челка скрывающая ее левый глаз, волосы у нее почти никогда не заплетены они постоянно распущены. У нее необычные глаза которые меняют свой цвет и зрачки как у кошки, правда они у нее такие не постоянно. А так чаще всего глаза у нее либо карие, либо черные, либо голубые. У Скарлет черные густые, но тоненькие брови, глаза у нее никогда не выражают эмоций, разве что ярость или злость , но это было у нее всего лишь один раз. У нее вообще лицо не выражает абсолютно никаких эмоций. Носик у нее тоненький, аккуратненький и остренький. Она довольно симпатичная на лицо, а губки у нее средненькие и можно сказать немного пухленькие светло розового цвета. У нее есть татуировка на спине в виде змеи. Руки у нее как у обычной девушки, нежные и красивые, а особенно нежная ее кожа, ногти длинные и иногда накрашены в темный или же черный цвет лака. Она довольно стройная, а точнее сказать худенька. Красивые формы, изгибы и тонкие линии нравятся многим, но никто и не подозревает что под прелестной внешностью скрывается жестокая убийца. Грудь у нее 4 размера на что часто обращают внимание молодые парни, но они же чаще всего остаются калеками или умирают от руки Алой Розы. Весит она мало- 43 кг, а рост у нее 163 см. Она вообще не очень высокая. Кожа у нее светлая, а точнее бледноватая, но она всегда пахнет сиренью или мятой, а в некоторых случаях шоколадом, она у нее нежная и гладкая. Вообще она выглядит довольно хрупкой девушкой которая нуждается в защите, но это далеко от настоящей правды о ней
•Наличие шрамов
нет
•Наличие татуировок
на шее в виде ползущем змеи(находится сзади)
•Украшения
Кольцо печатка

5. Характер
Алая Роза очень выносливая и сильная, она агрессивная, жестокая, кровожадная и безжалостная. Убить для нее проще простого она даже не задумывается что у этого человека есть семья и т.д. Она эгоистка и думает только о собственной персоне. ее не интересует мнение окружающих и вообще окружающие. Она серьезно относится к любому даже самому нелепому делу на которое идет. Скарлет очень умная, так же она рассудительная и всегда думает прежде чем что-то сказать или сделать, а не наоборот как желают многие. Кровавая Тень решает все путем войны и никогда не выслушивает чужие оправдания благодаря которым никчемные противники хотят сберечь собственную жизнь, так же она очень-очень твердая и ее решения не обсуждаются, если кто-то ей перечит она может ударить или убить не терпит унижения и оскорбления в свою сторону. Иногда бывает ласковой, но это было только два или три раза и то она сразу опомнилась и винила себя в этой ошибке в ее поведении. Она жестокая и не боится крови и боли, даже может придумать самую свирепую смерть своему врагу и хорошо ее исполнит. Скарлет не терпит предателей и тех кто обманул. Она плохо относится ко всем кто не такой как она, она не любит общество и всегда презирает шутников, так как она не понимает шуток и даже легкая шутка может привести к летальному исходу того шутника. Она никогда не шутит и не улыбается. Она никогда не встречалась с парнями потому что говорила что они ей просто не нравятся и не в ее вкусе, хотя многие парни или даже почти все хотели быть с ней. Для нее полюбить кого-то это оскорбление самой себя, так что все парни могут на это не рассчитывать... Дружба? Такого слова она не знает, ну точнее знает, но никогда ни с кем не дружила и не собирается. Все друзья для нее предатели она просто их не признает, что вообще говорить о лучшей дружбе, тому или иному существу надо со шкуры вылезти что бы она захотела с ним подружится или просто получить ее доверие, Алая Роза никого не уважает и никому не доверяет в этой жизни, она доверяет только себе и своему оружию, это единственное что ее не подводило, для нее лучший друг это ее меч с которым она одно целое. Так же она полностью непредсказуема и ее действий просто нереально предугадать даже самому умелому существу...
•Привычки
нет
•Цели
Убить всех)))АХА_АХ
•Желания
Понять кто она на самом деле
•Стремление
Найти преданного друга(это ее тайна)
•Недостатки
нет
•Поведение в экстренных ситуациях
Спасается сама и устраняет тех кто стал у нее на пути
•Ориентация
Би

6. Биография
Алая Роза слышала голоса и как ходят люди когда она открыла свои глаза она увидела сто лежит на столе, более похоже на операционный, а вокруг было несколько людей, они стояли вокруг нее... Девушка некоторое время осматривала их с интересом, но потом ее отвлек звук шагов в коридоре, в комнату вошла женщина, это было слышно по голосу, он был серьезным, твердым и женственным. Женщина сказала что эта девочка в самый раз для чего-то и что ее имя отныне Алая Роза, Скарлет поняла что это говорят о ней. Она не понимала что она чувствует, не знала кто она, где она и что тут происходит ею владело чувство ненависти и она не понимала откуда оно у нее взялось. Она тихо смотрела на окружающих и когда женщина вышла Алая Роза подскочила и схватила зачем-то нож с одного из столов которые ее окружали. Она поднесла его резко к горлу одного мужчины, девушка с минуту постояла изучая его и потом резко и быстро перерезала ему горло, она собиралась убить остальных, но вдруг услышала шорох сзади и обернулась, там стояла та самая женщина, это Кровавая Тень поняла сразу, но в тот же момент в глазах потемнело. Девушка не понимала зачем она хотела убить тех людей и почему, но ей просто так захотелось и она так сделала. Очнулась она примерно через несколько часов, Алая Роза почувствовала что сидит на холодном полу, ее руки были в оковах и ноги тоже, сил что бы подняться было мало,а точнее она еле шевелилась, она не понимала почему не может шевелится, вроде сил было много. Вдруг она услышала знакомые шаги и голос, снова та незнакомка. она вошла в комнату. Комната была темной в ней не было окон и вообще ничего куда мог проникать свет или тепло, она была пустой. Когда женщина вошла Кровавая почувствовала запах жасмина им пахла та незнакомка, она подошла к Скарлет и подняла ее голову взяв ее за подбородок...
[i]Что ей от меня надо? Почему я здесь? Кто я? Почему меня назвали Алая Роза?
- постоянно задавала себе вопросы Скарлет и потом та женщина сказала ей, от неожиданности Алая роза аж дернулась...
Ничего...что ты его убила! Он был никчемным работником. Давно надо было избавится от него. Ты молодец, быстро учишься. Ты станешь идеальной... - после этих слов она сняла с Алой Розы все оковы и подняла ее за руку, Скарлет была одета в короткое платье и шла босиком. Ее куда-то вывели и они пошли по длинному коридору. Когда Скарлет привели ей сказали что ее будут обучать долгое время, три года ее обучали магии и физическим способностям, она ставала все более сильной и умной. Но в один день она сбежала, она жила в городе и скрывалась от всех и до сих пор скрывается...

7. Магия
3 стихии:

Вода - высокий
Время - высокий
Тьма - высокий
Кровь - высший
Огонь - средний
Так же у нее левый глаз меняет цвет и когда это происходит она видит ауру, то что происходило с этим предметом в прошлом или же существом, может связаться мысленно с существом

8. Оружие
Меч Дьявола, только поправка держать его может только Алая Роза и он опасен для всех, при прикосновении высасывает жизненную энергию, а так же действует как обычный меч
http://forumupload.ru/uploads/000b/ca/81/905-1-f.png
Кинжал Вечности, та же самая поправочка что и в мече, если кто то кроме Алой попробует его взять, то он умирает
http://forumupload.ru/uploads/000b/ca/81/906-1-f.png
Кастет
http://forumupload.ru/uploads/000b/ca/81/979-1-f.png

9. Общая характеристика

•Ловкость-высший
•Сила-высокий
•Выносливость-высший

10. Зачарованные предметы
Оружие и печатка которую она отобрала у одного из убитых ею демонов, она не знает точно как она действует
11. Раса
Биовоин
12. Уровень
---
Для вас
1. Связь с вами

2. Как часто сможете посещать ролевую?
Постараюсь к.д.
3. От куда про нас узнали?
Увидела ссылку в подписи у Туси на ее форуме диз. поддержки)
4. Пожелания нашей ролевой
Процветай)
5. Пробный пост

Мисти? -спросила девушка что очень удивило Мисти и она как и раньше ответила...
Да Мисти, Мисти Оками, а что собственно тебя удивило? -спросила вампирша и поднялась на ноги немного пошатываясь, кукла помогла и почему-то сама кукла казалась для Ми знакомой. Мисти посмотрела на девушку и сказала
Спасибо... -сказала ми и осмотрелась, рана почти зажила, но помощи больше не надо было ей. Она спокойно и уравновешенно посмотрела на кастет и сняв его вставила в специальное место у нее в чулке которое не было видно невооруженным глазом. Глаза Мисти были розового цвета, но потом почему то они стали синими, а затем черными как уголь, ее зрачков было совсем не видно
Мистика отошла в сторону и закрыла лицо руками
Черт, да что же это такое творится? А? Ненавижу когда со мной такое творится... - подумала девушка и начала нервничать ее глаза постоянно меняли цвет, но сейчас ей ставало все хуже и хуже с каждым моментом. Через пару минут она просто упала на колени и сказала
Нет... - это были последние ее слова после чего она упала полностью и потеряла сознание...

Отредактировано Scarlet Rose (2010-02-21 17:16:57)

0

2

К вам есть замечания:
1. Невозможно обладать всеми стихиями сразу, да еще и высшего уровня!
2. Невозможно обладать высшей ловкостью, силой и выносливостью!
3. В пункте:"Связь с вами" нужно указывать точную информацию
4. Где пробный пост???

0

3

Scarlet Rose
Полностью согласна с Эллен

0

4

насчет пробного поста я внизу написала что еще не доделала анкету, остальное сейчас исправлю...

0

5

И еще сила у меня не высшая, а просто высокая
И насчет стихий тоже самое

Отредактировано Scarlet Rose (2010-02-14 14:11:28)

0

6

Scarlet Rose написал(а):

И насчет стихий тоже самое

Даже на высоком уровне ты не можешь иметь все стихии

0

7

Moko Akashi
А возможно потом обучится стихие какой-то? Просто когда я читала про биовоинов там было написано что они могут выучится чему угодно...
А и кстати так, а что насчет силы, там тоже было написано силы- высокий, ловкость-высший или высокий, а выносливость-высший

0

8

Scarlet Rose написал(а):

А возможно потом обучится стихие какой-то? Просто когда я читала про биовоинов там было написано что они могут выучится чему угодно...

Да, обучиться можно, но ты не сможешь владеть силой до совершенного уровня

Scarlet Rose написал(а):

Лед-высокий

Могут использовать вампир класса В, один и вампир класса А

0

9

Scarlet Rose
Причем вода и воздух должна знать на совершенном уровне, почитай еще раз про расы

0

10

А, пардон я не заметила. Я убрала лед, ну а остальные они же не на высшем,а просто на высоком...

0

11

Scarlet Rose
И не надо пожалуйста мне перечить!

0

12

И тем более, я думаю, что если взять пост с другого форума, это будет считаться плагиатом!А наш форум не хочет провинять себя из - за одного пользователя! А то есть, из - за тебя,Scarlet Rose!!!!

0

13

Scarlet Rose написал(а):

А, пардон я не заметила. Я убрала лед, ну а остальные они же не на высшем,а просто на высоком...

Ну и что... Все равно вы не можете иметь 5 стихий сразу, максимум 3

0

14

Вот именно, тем более, что ты просто ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!!!Это только администраторы могут иметь больше 3-ех стихий!

0

15

Кстати, седые волосы могут быть только у пожилых женщин, а если у тебя волос "белые" - то они просто, светлые. И ты еще забыла проверить свой текст в Microsoft Office World. И еще, напиши e-mail.

0

16

Угу, и я не перечила. Плагиатом не считаются посты если их писала именно я. Ну раз Moko Akashi сказала, то ей слушаюсь и повинуюсь))
И еще насчет перечить я никому не перечила,а просто говорила. Кстати седые, ну да не правильно написала, но и не белые, а сероватые...

0

17

Scarlet Rose написал(а):

Ну раз Moko Akashi сказала, то ей слушаюсь и повинуюсь))

http://k-dezign.ru/smiles/white/9.png

0

18

Scarlet Rose
Знаешь, я и не говорила, что у тебя белые волосы!

0

19

Ну все пост тоже написала!

0

20

Ладно, сойдет!Принята! http://k-dezign.ru/smiles/white/18.png

0

21

Сенкс..

0

22

Moko Akashi
Эллен
*задумалась*
Придётся объяснить про равноправие.
Всем биовоинам от "рождения" дано 5 стихий минимум. У меня вышло семь, потому что я родилась раньше, а так...
Scarlet Rose
Допиши ещё две стихии. Допиши пробный пост. Очень маленький.

Scarlet Rose написал(а):

Создавали ее четыре года, обучали три, а так выглядит на 15-16 лет

Это бред. Тогда уж создавали 2 года и делали 1. Надо ознакомиться с временным проктранством.

0

23

Угу, пост сейчас допишу, все тож исправлю

0

24

Scarlet Rose
Принята.

0


Вы здесь » Neanore - the future world » Принятые анкеты » Анкета кровожадной убийцы


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!